Версия сайта для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ

09.09.2021 15:21
356

ПЛАН РАБОТЫ *

                                                                     ПЛАН
                                         работы ГБУДОСО «Октябрьская ДШИ»

на II полугодие 2023-2024 учебного года

 

 

Наименование мероприятия

Срок исполнения/

место проведения

Ответственные

1

2

3

5

I. Организационно-управленческие мероприятия

1.

Сдача отчетности по плану МКСО, РРЦ, МОПОСО

в течение года

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

2.

Заседании комиссии по антикоррупции

1 раз в квартал

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Бабурина М.А.- зам.директора по АХЧ

3.

Педагогический совет, производственные совещания

1 раз в четверть

 

Щедрова А.И. – директор

 

4.

Заседание комиссии по результатам работы преподавателей по целевым показателям эффективности

1 раз в квартал

Партина О.А. - преподаватель

Попова О.С. - преподаватель

Евстафьева О.В. - преподаватель

5.

Заключение договоров жизнеобеспечения и функционирования учреждения с ресурсоснабжающими организациями на 2024 год

январь 2024 года

Щедрова А.И. – директор

 

6.

Проведение инструктажей по технике безопасности, пожарной безопасности, ГО и ЧС

1 раз в полугодие

(+внеочередные по необходимости)

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

7.

 Проведение тренировки с сотрудниками и учащимися школы на тему: «Экстренная эвакуация в случае возникновения пожара или ЧС»

апрель 2024

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

8.

Обучение сотрудников сан. минимуму

Март   2024

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

9.

Ежегодный медицинский осмотр сотрудников

август-сентябрь 2024

Щедрова А.И. – директор

10.

Проведение специальной оценки условий труда

I  квартал 2024 года

Щедрова А.И. – директор

 

11.

Выполнение административно-хозяйственных мероприятий, направленных на подготовку к проведению приемки школы (в т. ч. установка оповещения при ЧС, текущие ремонтно-хозяйственные работы и т.п.)

II, III квартал 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

12.

 Приемка школы к Новому учебному году

август 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

13.

Обучение сотрудников оказанию первой помощи

Сентябрь 2024

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

14.

Выполнение мероприятий Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества осуществления образовательной деятельность

в течение года

Щедрова А.И. – директор

Бабурина М.А.- зам. директора по АХЧ

II. Транслирование педагогического опыта. Семинары, мастер-классы, открытые уроки.

 

1.

Курсы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

в течение года

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

2.

Заседания секций по отделениям

в течение года

Соломеина Л.В. – зам. директора по УВР

3.

Прохождение процедуры аттестации на квалификационную категорию преподавателей в соответствии с утвержденным графиком на 2023-2024 уч. год

В течение года

Соломеина Л.В. – зам. директора по УВР

4.

Сотрудничество в целях организации профориентационной, методической, концертно-творческой и культурно-просветительской деятельности с ГБПОУСО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского» (колледж). Консультации по учебным вопросам.

В течение года

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

6.

Добровольная экспертиза качества учебно-методической продукции 

В течение года.

Соломеина Л.В. – заместитель директора по УВР

 

7.

Обучение преподавателей основам работы на компьютере (Microsoft Word, Power Point и т.д.)

 

В течение года

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

8.

Мастер-классы преподавателей по классу фортепиано

17 февраля

 2024 г.

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Вершинина Е.В., Стародубцева Н.С., Касимова Е.Л. - преподаватели

9

Открытый урок в 4 классе отделения ДПТ по предмету Работа в материале “Джутовая филигрань”

11.03.2024

Попова О.С. - преподаватель

10

Открытый урок во 2 классе отделения ДПТ по предмету Основы Изобразительной грамоты “Нетрадиционные живописные приёмы”

22.04.2024

Попова О.С. - преподаватель

III. Мероприятия, в рамках деятельности территориальных методических объединений

в соответствии с Планом метод.объединения и государственных детских школ искусств

1.

Открытый областной пленэр для преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ «Пленэр в уральской Швейцарии»

03-07.06. 2024

МБУ ДО «Детская художественная школа» НГО

Исламгалиева А.Ф., Ладюк А.М., Попова О.С., Салимова Р.М.

2.

Областной семинар и мастер-класс «Композиционные методы построения в рисунке» И.А. Пьянкова, преподавателя Санкт-Петербургской Академии художеств им. И. Репина, члена Союза художников России, г. Санкт-Петербург

01.02.2024

МАУ ДО НГО «ДШИ им. О.С. Бобковой»

Исламгалиева А.Ф., Ладюк А.М., Попова О.С., Салимова Р.М.

3.

Областной открытый комплексный Семинар по народно-сценическому танцу «Шаги к мастерству

06.04.2024

МАУК ДО ДШИ № 5, г. Екатеринбург

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР,

Евстафьева О.В. - преподаватель

4.

Мастер-класс преподавателя Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского Гиззатулиной Э.И. «Основные аспекты в работе в классе фортепианного ансамбля в ДШИ

Март 2024

ГБУДОСО «ДМШ г. Ревды»

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

Касимова Е.Л. - преподаватель

IV. Образовательные проекты

1.

Творческий культурно-просветительский проект совместно со взрослыми национальными коллективами «Напевы Татарии!»

Март 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Иванова С.В., Гатова Ф.Г. , Исламгалиева А.Ф., Евстафьева О.В. - преподаватели

 

2.

Творческий культурно-просветительский проект совместно с детскими садами округа «Первое знакомство с классической музыкой». Интерактивные концерты-спектакли.

Октябрь, декабрь 2023 г.

январь, май 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Иванова С.В., Партина О.А. Вершинина Е.В., Стародубцева Н.С.  - преподаватель

3.

Обучающий курс для взрослых и детей старше 14 лет по ознакомлению и обучению народным росписям России.

«Знакомство с народными росписями России.»

 

январь-май 2024

Попова Ольга Сергеевна преподаватель

4

Совместный проект с МАДОУ “Детский сад №13 “Колосок“ и МАОУ СОШ№18 п. Октябрьский  “Танцуйте с нами” (в рамках приемной кампании)

 апрель 2024 г.

Евстафьева О.В.-

преподаватель

5.

Участие в конкурсе социальных проектов среди государственных детских школ искусств

март 2024 г.

Щедрова А.И. - директор,

Иванова Светлана Владимировна, Партина Ольга Александровна,

Попова Ольга Сергеевна - преподаватели

6.

Совместный творческий проект отделений музыкального и декоративно-прикладного искусства «Победа в звуках и красках»

5-8 апреля

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р. - преподаватель

V. Совместные мероприятия ДШИ промежуточной аттестации учащихся

пред выпускных классов ДПОП.

Профориентационные мероприятия для обучающихся ДШИ

1.

Контрольные уроки по классическому танцу, народному танцу совместно с ГБУДОСО Ревдинская ДШИ

май 2024 г.

Соломеина Л.В. – заместитель директора по УВР

Евстафьева О.В.- преподаватель

2.

Организация творческих встреч с выпускниками прошлых лет и учащихся старших классов ДШИ

Февраль 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

3.

Совместный просмотр работ учащихся 7 класса отделения Декоративно-прикладного искусства» с ГБУДОСО «ДХШ г. Сысерть»

Апрель, май 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

4.

Открытая промежуточная аттестация учащихся пред выпускных классов ДПОП в области «Музыкальное искусство» по предмету Сольфеджио 

Апрель, май 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

5.

Открытая промежуточная аттестация учащихся пред выпускных классов ДПОП в области «Музыкальное искусство» по специальности

апрель, май 2024

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

6.

Открытая промежуточная аттестация учащихся пред выпускные классы ДПОП в области «Хореографическое искусство» по учебным предметам: Классический танец, Народный танец

Апрель, май 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

 

7.

Обеспечение на базе Октябрьской ДШИ прохождение практик студентами профильных ССУЗов и ВУЗов в рамках сетевого взаимодействия.

 

В течение года

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

8.

Открытый районный академический концерт среди учащихся ДМШ и ДШИ Сысертского городского округа.

 

Май 2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

9.

Совместный концерт студентов класса гитары музыкального  училища им. П.И. Чайковского и учащихся Октябрьской ДШИ «Русские композиторы- гитаристы»

17 февраля

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р. - преподаватель

10.

Концерт студента 3 курса  Музыкального училища им. Чайковского Николаева Данила.

апрель

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р. - преподаватель

VI. Промежуточная аттестация по дополнительным образовательным программам

1.

Технический зачет учащихся ДПП “Народные инструменты” по учебному предмету Специальность “Гитара”

1 часть

2 февраля

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Акатьева С.Р.  - преподаватель,

Бабурин А.Ю.- преподаватель

2.

Второе прослушивание выпускников ДПП “Народные инструменты”, УП Специальность «Гитара»

 2 февраля

п. Бобровский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Акатьева С.Р.  - преподаватель,

Бабурин А.Ю.- преподаватель

3.

Второе прослушивание выпускников:

ДПП “Духовые и ударные инструменты”, “Фортепиано”.

16 февраля

11.00

17.30

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Вершинина Е.В.-преподаватель,

Иванова С.В.-преподаватель

 

4.

Зачет по исполнению самостоятельной пьесы обучающихся по ДПП “Фортепиано”

17 февраля

п. Октябрьский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Вершинина Е.В.-преподаватель,

Стародубцева Н.С.-преподаватель

Касимова Е.Л.-преподаватель

5.

Творческий зачет обучающихся по ДПП “Музыкальный фольклор”.

Прослушивание выпускников ДПП “Музыкальный фольклор”по предмету “Музыкальный инструмент”

28 февраля

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В.- зам.директора по УВР,

Партина О.А., Касимова Е.Л. - преподаватели

6.

Технический зачет учащихся ДПП “Народные инструменты” по УП Специальность. Гитара 2 часть

1 марта

п. Октябрьский

п. Бобровский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Акатьева С.Р.  - преподаватель,

Бабурин А.Ю.- преподаватель

7.

Прослушивание выпускников пДПП “Музыкальный фольклор” по УП “Фольклорный ансамбль”

6 марта

19.20

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В.- зам.директора по УВР,

Партина О.А., Касимова Е.Л. - преподаватели

8.

Технический зачет учащихся ДПП “Духовые и ударные инструменты” по УП “Флейта, саксофон”

11 марта

12 марта

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В.- зам.директора по УВР,

Иванова С.В.-преподаватель,

Любимов Н.В.-преподаватель

9.

Технический зачет учащихся ДПП “Фортепиано” по УП “Специальность и чтение с листа”

14 марта

11.00

14.30

п. Октябрьский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Вершинина Е.В.-преподаватель,

Стародубцева Н.С.-преподаватель

Касимова Е.Л.-преподаватель

10.

Технический зачет учащихся ДПП “Фортепиано” по УП “Специальность и чтение с листа”

16 марта

п.Бобровский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Касимова Е.Л.-преподаватель

11.

Третье прослушивание выпускников ДПП “Духовые и ударные инструменты, “Народные инструменты”,”Фортепиано”

 

29 марта

11.00

17.30

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Акатьева С.Р.  - преподаватель,

Бабурин А.Ю.- преподаватель

Вершинина Е.В.-преподаватель

Иванова С.В.-преподаватель

 

Третье прослушивание выпускников ДПП “Музыкальный фольклор” по предмету “Музыкальный инструмент”

10. апреля

11.00

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

 

12.

Гала-концерт выпускников, обучающихся по ДПП “Народные инструменты. Гитара”

24 апреля

16.00

п.Бобровский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Бабурин А.Ю. - преподаватель

13.

Гала-концерт выпускников, обучающихся по ДПП “Музыкальный фольклор”

25 апреля

19.00

п. Октябрьский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Партина О.А. - преподаватель

14.

Гала-концерт выпускников, обучающихся по ДПП “Фортепиано”

26 апреля

17.20

п. Октябрьский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Вершинина Е.В. - преподаватель

15.

Гала-концерт выпускников, обучающихся по ДПП “Духовые и ударные  инструменты. Флейта”

27 апреля

14.00

п. Октябрьский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Иванова С.В.-преподаватель,

 

16.

Экзамен по учебному предмету “Сольфеджио” учащихся 6 класса ДПП “Фортепиано”, Народные инструменты”, “Музыкальный фольклор”, “Духовые и ударные инструменты”

11 мая в 12.00

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Иванова С.В.-преподаватель,

Гатова Ф.Г. -преподаватель

17.

Концерт-зачет учащихся ДПП “Музыкальный фольклор”по учебному предмету «Фольклорный ансамбль».

13 мая

19.00

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В.- зам.директора по УВР,

Партина О.А., Касимова Е.Л. - преподаватели

 

18.

Академический концерт учащихся  ДПП “Духовые и ударные инструменты”, “Народные инструменты”

по учебным предметам “Флейта”, “Гитара”, “Саксофон”

 

14 мая

10.00

15.00

17.00

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

Акатьева С.Р.  - преподаватель,

Бабурин А.Ю.- преподаватель

Любимов Н.В.-преподаватель

Иванова С.В.-преподаватель

18.

Зачет учащихся ДПП “Музыкальный фольклор” по УП «Сольное пение”

15 мая

11.00, 16.00

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В.- зам.директора по УВР,

Партина О.А., Касимова Е.Л. - преподаватели

19.

Академический концерт учащихся ДПП “Музыкальный фольклор” по учебному предмету «Музыкальный инструмент»

16 мая

11.00, 16.00

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В.- зам.директора по УВР,

Партина О.А., Касимова Е.Л. - преподаватели

20.

Академический концерт учащихся ДПП “Фортепиано”  по учебному предмету “Специальность и чтение с листа”

17 мая

1.00

14.30

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Вершинина Е.В.-преподаватель,

Стародубцева Н.С.-преподаватель

Касимова Е.Л.-преподаватель

21

Просмотр творческих работ учащихся

 ДПП “Декоративно-прикладное творчество” 2-6 классы

 

15 мая

п.Бобровский

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Салимова Р.М., Трубин А.В., Тихомирова Т.Е.

22

Просмотр творческих работ учащихся ДПП “Декоративно-прикладное творчество”  2-6 классы

17 мая

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Попова О.С., Ладюк А.М., Исламгалиева А.Ф.

-преподаватели

23

Контрольные уроки учащихся ДПП “Хореографическое творчество” по УП “Классический танец”, “Народный танец” 3 - 6 класы

май

п. Октябрьский

Соломеина Л.В.- зам. директора по УВР,

Евстафьева О.В. - преподаватель

24

Контрольные уроки учащихся ДПП “Хореографическое  творчество” по УП “Гимнастика”, “Ритмика”  2 класс

май

п. Октябрьский

Соломеина Л.В.- зам. директора по УВР,

Евстафьева О.В. - преподаватель

VII. Итоговая аттестация по дополнительным предпрофессиональным программам

1.

Государственный экзамен по учебному предмету «Сольфеджио» (диктант)

май-июнь 2024 г.

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

2.

Государственный экзамен по учебному предмету «Специальность. Гитара»

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

3.

Государственный экзамен по учебному предмету «Специальность и чтение с листа. Фортепиано»

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

4.

Государственный экзамен по учебному предмету «Музыкальная литература»

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

5.

Государственный экзамен по учебному предмету “История народной культуры и изобразительного искусства”

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

6.

Государственный экзамен по учебному предмету “Работа в материале»

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

7.

Государственный экзамен по учебному предмету «Музыкальный инструмент»

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

8.

Государственный экзамен по учебному предмету «Фольклорный ансамбль»

май-июнь 2024

Щедрова А.И. - директор

Соломеина Л.В. - зам.директора по УВР

 

                    VIII. Прием и отбор  детей на предпрофессиональные образовательные программы по видам искусств

1.

Прием заявлений

 15 апреля -

 15 мая

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

 

2.

Подготовительные курсы к поступлению в ДШИ по видам искусств

 1- 31 мая

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Иванова С.В., Евстафьева О.В., Попова О.С.-преподаватели

3.

Вступительные испытания

 3 июня

п. Октябрьский

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР

 

IX. Конкурсы, фестивали, проводимые на базе ДШИ

1.

VIII Открытый внутришкольный конкурс упражнений и этюдов «А ну-ка, догони!»

27 января в 11.00

Щедрова А.И. – директор

Вершинина Е.В., Стародубцева Н.С.- преподаватель

X. Всероссийские, региональные, областные конкурсы, в которых принимают участие учащиеся и преподаватели ДШИ

1.

Областной конкурсе изобразительного творчества учащихся ДХШ и ДШИ «В зеркальном отражении»

05.02.2024 - 02.04.2024 

г. Асбест

 

Щедрова А.И. – директор

Попова О.С..- преподаватель

2.

IX Открытый конкурс учащихся фортепианных отделений, отделений общего и специализированного фортепиано ДМШ и ДШИ «Танцующие клавиши»

20 января 2024, г. Екатеринбург

 

Щедрова А.И. – директор

Вершинина Е.В., Стародубцева Н.С.- преподаватель

3.

IV Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова

15-18 февраля 2024 года, г. Асбест

Щедрова А.И. – директор

ИвановаС.В.- преподаватель

4.

XIV открытом Региональном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры»,

27-28 января 2024 г., г. Екатеринбург

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р.. - преподаватель

5.

X Областном конкурсе ансамблей

18 февраля 2024, г. Екатеринбург

Щедрова А.И. – директор

- преподаватель

6.

VII Областная выставка-конкурс детского рисунка «Душа народа»

09.01.2024 – 22.02.2024, г. Новоуральск

 

Щедрова А.И. – директор

Ладюк А.М. - преподаватель

7.

Областной выставке – конкурсе «МИР ВОКРУГ НАС

20.01.2024 – 15.03.2024, г. Кушва

 

Щедрова А.И. – директор

- преподаватель

8.

V Открытый областной конкурс изобразительного творчества «ЗВУКИ В КРАСКАХ. Музыка России»

11.01.2024 – 30.04.2024, г. Туринск

Щедрова А.И. – директор

Ладюк А.М. - преподаватель

9.

Всероссийский многожанровый фестиваль –конкурс «Созвездие Урала»

 

28.01.2024 г.

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р.-преподаватель

10..

IV Областной конкурс рисунка «Творческий натюрморт» имени Л.С. Черепановой,

16.03.2024,

г. Алапаевск

Щедрова А.И. – директор

преподаватель

11..

V Областной фестиваль-конкурс исполнителей русской народной музыки, “Уральская рябинушка”

16.02.2024, с. Туринская Слобода

Партина О.А. -преподаватель

12.

 IV Международный хореографический конкурс “Триумф победы”

23-26 февраля 2024 г. Екатеринбург

 Евстафьева О.В - преподаватель

13.

Международный хореографический конкурс-фестиваль “Танцевальный каскад”

30 марта

Екатеринбург

Евстафьева О.В - преподаватель

14.

II Всероссийский хореографический конкурс “Танцующий Екатеринбург”

30 апреля 2024 г.

Евстафьева О.В - преподаватель

15.

VII Областная выставка-конкурс детского рисунка «Душа народа»

09.01- 22.02.2024

Попова О.С. - преподаватель,

Ладюк А.М. - преподаватель,

Исламгалиева А.Ф. - преподаватель

16.

Областной конкурс изобразительного творчества учащихся ДХШ и ДШИ «В зеркальном отражении» 05.02.-2.04.2024

05.02.- 02.04.2024

Попова О.С. - преподаватель,

Ладюк А.М. - преподаватель,

Исламгалиева А.Ф. - преподаватель

176.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Вираж»

 октябрь 2023-

август 2024

Попова О.С. - преподаватель,

Ладюк А.М. - преподаватель,

Исламгалиева А.Ф. - преподаватель

 

 

 

XI. Мероприятия, направленные на повышение авторитета и имиджа Октябрьской ДШИ, в том числе платных мероприятий, в том числе, включенных в афишу программы (Пушкинская карта).  А также мероприятия, посвященные Году Семьи

1.

Конкурс патриотической песни совместно с МАОУ СОШ № 18 п. Октябрьский, 1 тур ( в рамках сетевого взаимодействия)

24 января

Щедрова А.И. – директор

Партина О.А., Акатьева С.Р. - преподаватель

2.

Муниципальный конкурс патриотической песни “Вперед, Россия” , 2 тур, районный (в рамках сетевого взаимодействия)

1 февраля

Щедрова А.И. – директор

Партина О.А., Акатьева С.Р.. - преподаватели

3.

Выходной концерт в МАОУ СОШ № 18 п. Октябрьский, посвященный Дню защитников Отечества (в рамках сетевого взаимодействия)

22 февраля

Акатьева С.Р., Партина О.А., Любимов Н.В., Иванова С.В.-преподаватели

4.

Мастер-класс для членов общества людей с ограниченными возможностями п.Октябрьский” “Цветы к 8 Марта” (в рамках сетевого взаимодействия)

1 марта

Исламгалиева А.Ф.-преподаватель декоративно-прикладного творчества

5.

Концерт “Весна и сердце шепчут в унисон”, посвященный Году семьи

5 марта

Партина О.А.,

Касимова Е.Л-преподаватели

6.

«Гитарная мозаика»- муниципальный проект Сысертской ДШИ объединяющий классических гитаристов Сысертского городского округа.

 

23 марта

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р. - преподаватель

7.

Вечер семейного музицирования “Играем вместе!”

28 марта

Партина О.А.,

Касимова Е.Л-преподаватели

8.

Концерт Лауреатов ГБУДОСО “Октябрьская ДШИ”

15 апреля

Щедрова А.И. – директор

Партина О.А., Касимова Е.Л., Акатьева С.Р. - преподаватели

9.

Конкурс среди  учащихся 4 классов ДШИ “Лучше всех”

апрель

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В., Касимова Е.Л., Вершинина Е.В., Стародубцева Н.С. .-преподаватели

10

Отчетный концерт хореографического отделения “Движение-жизнь”

 29 апреля

Евстафьева О.В - преподаватель

11

Общешкольный концерт к 9 Мая “Музыка Победы”

май

Щедрова А.И. – директор

Партина О.А., Касимова Е.Л.,

12

Отчетный концерт и выставка ГБУДОСО “Октябрьская ДШИ”

п. Октябрьский, п. Бобровский

май

Щедрова А.И. – директор

Партина О.А., Касимова Е.Л. - преподаватели

13.

Выставки творческих работ учащихся ДШИ в ДК им. П.Зуева, Октябрьской сельской администрации

март, апрель, май, июнь

Щедрова А.И. – директор

Соломеина Л.В. - зам. директора по УВР,

Попова О.С., Ладюк А.М., Исламгалиева А.Ф.

-преподаватели

XII. Классные мероприятия

1.

Концерт фольклорного ансамбля “Заряница”, посвященный Масленице

11 марта

Партина О.А.,

Касимова Е.Л-преподаватели

2.

Концерт класса духовых инструментов

12 марта

Иванова С.В., Любимов Н.В., Стародубцева Н.С. -преподаватели

3.

«Музыкальный ринг»- семейная музыкальная игра в классе гитары.

 

 6 апреля

Щедрова А.И. – директор

Акатьева С.Р. - преподаватель

4.

Выставка работ учащихся 7 класса отделения ДПТ “Ритм в народном Лубке” в ДШИ

январь-май

преподаватель Попова О.С.

5.

Выставка работ учащихся 1-2 класса отделения ДПТ “Многообразие оттенков” в ДШИ

январь-май

преподаватель Попова О.С.