Версия сайта для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ

03.04.2024 08:30
80

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ *

ГРАФИК

итоговой аттестации в 2024 году

 

дата

время

Наименование экзамена

Место проведения

ФИО выпускника

Состав комиссии по итоговой аттестации

20.05.2024

11.00

УП «Сольфеджио»

п. Бобровский ул. Краснодеревцев, 37 каб. № 109

Бацун Влад

Лукахина Карина

Проскурнев Иван

Воровцова Елизавета

Сумкина А.С. – председатель

Щедрова А.И.- член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Любимов Н.В. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

21.05.2024

11.00

УП «Сольфеджио»

п. Октябрьский ул. Маяковского,9 каб. № 10

Люкина Анастасия

 

Безумнова Д.А. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

Стародубцева Н.С.-член комиссии

21.05.2024

11.00

УП «Сольфеджио»

п. Октябрьский ул. Маяковского,9 каб. № 10

Пестовская Полина

Яштыбаева Диана

Токова Мария

Матафаева Л.Б. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Партина О.А. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

24.05.2024

10.00

УП «Специальность» Гитара, УП «Специальность» флейта

 

п. Бобровский ул. Краснодеревцев, 37 концертный зал

Бацун Влад

Лукахина Карина

Проскурнев Иван

Воровцова Елизавета

Сумкина А.С. – председатель

Щедрова А.И.- член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Любимов Н.В. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

24.05.2024

10.00

УП «Музыкальная литература (зарубежная и отечественная)»

п. Октябрьский ул. Маяковского,9 каб. № 10

Люкина Анастасия

 

Безумнова Д.А. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

Стародубцева Н.С.-член комиссии

24.05.2024

10.00

УП «История народной культуры и изобразительного искусства»

п. Бобровский ул. Краснодеревцев, 37 каб. № 109

Шмелева Анастасия

Панова Вера

Месилова Анастасия

 

Фатхисламов Р.М. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Ладюк А.М. – член комиссии

Исламгалиева А.Ф. – член комиссии

24.05.2024

12.00

УП «Музыкальный инструмент»

п. Октябрьский ул. Маяковского,9 концертный зал

Пестовская Полина

Яштыбаева Диана

Токова Мария

Матафаева Л.Б. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Партина О.А. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

29.05.2024

10.00

УП «Музыкальная литература (зарубежная и отечественная)»

п. Бобровский ул. Краснодеревцев, 37 каб. № 109

Бацун Влад

Лукахина Карина

Проскурнев Иван

Воровцова Елизавета

Сумкина А.С. – председатель

Щедрова А.И.- член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Иванова С.В. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

29.05.2024

10.00

УП «Работа в материале»

п. Бобровский ул. Краснодеревцев, 37 каб. № 109

Шмелева Анастасия

Панова Вера

Месилова Анастасия

 

Фатхисламов Р.М. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Ладюк А.М. – член комиссии

Исламгалиева А.Ф. – член комиссии

29.05.2024

15.00

УП «Фольклорный ансамбль»

п. Октябрьский ул. Маяковского,9 концертный зал

Пестовская Полина

Яштыбаева Диана

Токова Мария

Матафаева Л.Б. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Акатьева С.Р. – член комиссии

Гатова Ф.Г. – член комиссии

30.05.2024

10.00

УП «Специальность и чтение с листа»

п. Октябрьский ул. Маяковского,9 концертный зал

Люкина Анастасия

 

Безумнова Д.А. – председатель

Щедрова А.И. – член комиссии

Соломеина Л.В. – член комиссии

Касимова Е.Л. – член комиссии

Стародубцева Н.С.-член комиссии